Важные нюансы при выборе помолвочного кольца

Сделать предложение!

Рано или поздно этот вопрос становится актуальным для каждого мужчины. Как превратить этот момент в нечто особенное и, главное, получить заветное “Да!” в ответ? Мы не оракулы, но знаем точно: правильно выбранное помолвочное кольцо решает.

Мы, ювелирная Студия OBRUCHALKI.COM, за годы работы внесли вклад в помолвку тысяч пар, и поэтому не понаслышке знаем как правильно выбрать помолвочное кольцо. Зная проблемы, с которыми чаще всего сталкиваются наши клиенты при выборе колец для помолвки, мы сразу же обратим Ваше внимание на важные моменты.

За что вы платите

Во время визита в нашу Студию компетентный менеджер подробно расскажет Вам из чего образуется цена каждого кольца, познакомит с разновидностями камней, подберет лучший бриллиант в рамках Вашего бюджета - такого не предложат в готовых магазинных вариантах. На консультации в нашей Студии Вы узнаете за что надо платить, а на чем можно сэкономить - мы за прозрачность вопроса и честный подход.

Выбрать модель

“Хочу самое оригинальное помолвочное кольцо, но сомневаюсь...”, “А что, если кольцо не понравится?...” - самые частые терзания клиентов в поисках помолвочного кольца. Мы предложим на выбор 50 моделей колец с бриллиантами, продуманных до мельчайших деталей. Менеджер нашей Студии проконсультирует как максимально эффектно показать бриллиант даже небольшого размера, чтобы не нарушить сложившийся стандарт пропорций при изменении размера камня, поможет подобрать наиболее подходящую модель помолвочного кольца под конкретный камень.

Каталог помолвочных колец
Классические и современные модели на любой вкус
ПОСМОТРЕТЬ Украшения

Как узнать размер?

Мы знаем даже это! Как незаметно снять размер с пальца, чтобы оставить в тайне задуманное, расскажем на консультации в нашей Студии. Если кольцо немного не подошло по размеру, Вы сможете изменить его совершенно бесплатно.

Он настоящий!

К каждому бриллианту прилагается сертификат качества, который навсегда останется у Вас как гарантия его подлинности и качества. При выборе камней мы подробно расскажем про сертификат, покажем его номер в микроскопе.

С ЧУВСТВОМ, С ТОЛКОМ...

Что чаще всего выматывает нас в сетевых магазинах? Толпы людей, суета, один сотрудник на всех…В нашем уютном шоу руме Вас будет ждать персональный консультант, чтобы Вы смогли без спешки ознакомиться с вариантами, обсудить все детали и спокойно принять решение. При необходимости, мы закрываем салон под одного клиента, чтобы обеспечить максимально комфорт при выборе кольца.

Хотите узнать больше? - закажите онлайн-консультацию.
С Вами свяжется менеджер Студии и подробно ответит на все интересующие вопросы. Что знаем мы, узнаете и Вы!
Узнать подробнее