Камни и знаки зодиака

Камни и знаки зодиака

Качественные и оригинальные ювелирные изделия одним своим видом способны повысить настроение своим владельцам. Особенно, если это украшения с драгоценными камнями, созданные по индивидуальному заказу. Однако камни нужно подбирать с умом! Считается, что каждый из них соответствует определенному знаку зодиаку. Ювелирное украшение с бриллиантами и прочими благородными камнями приносит существенную пользу тому, для кого камень считается счастливым. Приобретая изделие со «своим» камнем, владелец получает удачу, везение, благосостояние и личное счастье.

Овен

Люди, родившиеся под огненным знаком Овна,—это очень упорные, целеустремленные и достаточно противоречивые натуры, которые могут иметь очень сильный, но порой вспыльчивый характер, а в душе быть ранимыми и нежными. Украшения для Овна–это не просто способ самовыражения. Правильно подобранные камни помогают представителям этого знака бороться с комплексами и некоторой неуверенностью в своем характере.

Счастливым камнем для Овна является бриллиант. Он приносит обладателям удачу и успех в жизни, помогают достичь высот в делах.

Бриллиант считается настоящим магическим талисманом для Овна, делает его счастливым, наделяет силой и властью. Этот камень способствует карьерному росту и большим успехам в личной жизни. Особенную силу камень приносит Овнам в тех случаях, если кольцо с бриллиантом передается по наследству или является подаркам близкого человека.

Бриллиант является одним из самых дорогих минералов в мире. Овнам этот ценный камень придает мужества, храбрости и оберегает от болезней, опасностей и несчастных случаев. Наибольшую силу бриллиант имеет, если он сделан в виде кольца. Кольцо с бриллиантом Овнам рекомендуется носить на безымянном пальце.

Телец

Тельцы–это достаточно сложные, интересные и многогранные натуры. Под этим знаком часто рождаются творческие и талантливые люди, яркие индивидуальности. Порой у Тельцов могут возникать комплексы и неуверенность в себе. Однако, с этим можно легко справиться, если Телец носит украшения со счастливыми для него драгоценными камнями.

Самыми счастливыми камнями для представителей этого знака являются сапфир, изумруд и бриллиант. Сапфир является для Тельцов камнем целомудрия, спокойствия, уравновешенности, верности и мудрости. Он также оберегает их завистников и врагов.

Изумруд помогает Тельцам развивать свою интуицию и может принести большое личное счастье. Желательно, чтобы изумруд был выполнен в виде кольца. Кольцо с изумрудом может сделать представителей этого знака невероятно проницательными и открытыми для настоящих чувств.

Бриллиант—это камень, без которого Тельцам очень трудно обрести уверенность в себе. Этот камень наделяет их силой, помогает бороться с комплексами и самобичеванием.

Очень важно как Тельцы носят ювелирные изделия со своими счастливыми камнями. Украшения с изумрудами, сапфирами и бриллиантами лучше носить постоянно, не снимая. Кольцо с изумрудом и бриллиантами желательно носить на среднем пальце.

Близнецы

Близнецы являются одним из самых противоречивых, настойчивых и упорных знаков зодиака. Они невероятно целеустремленны, поэтому добиваются огромных успехов в карьере. Развивать это качество у Близнецов помогают драгоценные камни.

Счастливыми камнями для Близнецов являются голубой топаз и жемчуг. Ювелирные украшения с топазом помогают Близнецам стать более уравновешенными, спокойными и рассудительными, научиться принимать чужое мнение и слушать своего собеседника.

Жемчуг – это сложный и очень сильный с энергетической точки зрения минерал. Золотое кольцо с жемчугом поможет Близнецам оставаться морально устойчивыми к стрессовым ситуациям.

Если вы родились под знаком Близнецы и носите обручальное кольцо с бриллиантом, а не с топазом или жемчугом, не расстраивайтесь! Этот драгоценный камень идеально подходит вам по энергетике. Он способен сделать Близнецов успешнее в плане карьеры и принести счастье в дружбе и личной жизни.

Рак

Люди, родившиеся под знаком Рак,—это очень открытые и светлые натуры, обычно хорошие друзья, которые всегда понять и поддержать другого человека. Очень часто представители этого знака обладают сильнейшей интуицией, умением совершенно точно предугадать события будущего. Развивать это бесценное качество Ракам помогают такие камни, как жемчуг и бриллиант.

Золотое кольцо с жемчугом, которое люди, родившиеся под знаком Рак, носят постоянно и не снимают практически никогда, позволяет им развивать дар предвидения и интуитивное мышление, умение прогнозировать исход той или иной жизненной ситуации.

Бриллианты приносят Ракам поистине невероятную удачу и разборчивость в людях. Представители этого знака, которые приобретают ювелирные изделия из золота с бриллиантами, становятся проницательными в выборе близких друзей и вторых половинок. Бриллиант защищает Раков от завистников и негативной энергетики, приносит личное счастье и успехи в карьере, благосостояние. Этот благородный камень способен привнести в жизнь Раков спокойствие и умиротворение.

Лев

Львы—это лидеры по своей натуре. Представители этого знака, чаще всего, являются достаточно независимыми и свободолюбивыми личностями. Львы всегда в центре внимания, они быстро заслуживают уважение и восхищение окружающих, мгновенно становятся душой любой компании. Счастливыми камнями для Львов являются топаз и сапфир.

Украшения с топазом позволяют Львам развивать свои лидерские качества и способность грамотно руководить людьми.

Сапфир является для Львов обязательным спутником на жизненном пути. Кольцо с сапфиром и прочие украшения с этим камнем приносят представителям данного знака огромное счастье, невероятные успехи в карьере и позволяют занять лидирующие позиции в обществе. Благодаря ювелирным изделиям с сапфиром Львы всегда в центре внимания и среди победителей.

Особенно хорошо, если сила сапфира подкреплена энергетикой бриллианта. Кольцо с сапфиром и бриллиантами награждает Льва невероятными способностями добиваться своих целей и преодолевать жизненные трудности. Люди, родившиеся под знаком Льва, которые отдают предпочтения сапфирам и бриллиантам, никогда не проигрывают и имеют все средства для исполнения мечт и желаний.

Дева

Дева—знак достаточно сильный. Люди, родившиеся под этим знаком, очень добрые и отзывчивые, они умеют любить и дружить, хранить преданность и верность своему партнеру. Девы никогда не откажут в помощи даже малознакомому человеку. Но иногда эти мягкие натуры могут подвергаться депрессии и меланхолии. Обрести внутреннюю гармонию и самообладание Девам помогают драгоценные камни-талисманы.

Счастливым камнем для Девы является бриллиант. Причем талисманом Девы является бриллиант любых цветов. Камень этот непростой, как и сами представители данного знака. Желательно, чтобы он был выполнен в форме кольца. Обручальные кольца с черными бриллиантами или камнями любых других цветов приносят Девам счастье в любви и гармонию в семейной жизни.

Розовый, черный или белый бриллиант наделяет Дев невероятно сильной энергетикой, дает уверенность в себе, предоставляет возможность отогнать сомнения и страхи. Этот драгоценный камень обладает удивительной способностью защищать Дев от негатива врагов, сглаза и неприятных ситуаций и даже от несчастных случаев. Кольцо из платины или любого другого металла, украшенное бриллиантами, которое носит представитель этого знака, уводит его от ссор с близкими людьми и встреч с недоброжелателями.

Весы

Весы—это очень нежные и верные натуры. Представители этого знака никогда не предадут своего близкого человека. Обычно Весов очень любят и уважают в любом коллективе. К людям, родившимся под этим знаком, всегда тянутся представители противоположного пола, потому что они излучают невероятную энергетику и обладают редким обаянием. Однако, несмотря на это, Весы иногда сомневаются в себе и своих чарах. Побороть неуверенность людям, родившимся под знаком Весов, помогут драгоценные камни-талисманы.

Самым счастливым камнем-хранителем для Весов является изумруд. Он обладает огромной силой и помогает Весам смягчить собственные слабости, обрести уверенность, смелость, развивать лидерские качества и целеустремленность. Украшения с изумрудами являются для Весов самым сильным и действенным талисманом. Они должны охранять представителей этого знака на протяжении всей жизни. Идеальным вариантом является приобретение целого комплекта ювелирных изделий, украшенных изумрудами. В этом случае счастливый камень сможет оберегать Весов изо дня в день, пребывая то в виде серег, то в виде кулона.

Весам рекомендуется также заказать обручальное кольцо с изумрудом. Оно может быть также украшено бриллиантами: это не уменьшит силу талисмана, а наоборот, зарядит украшение еще большей положительной энергетикой.

Скорпион

Люди, родившиеся под знаком Скорпиона,—это очень сложные, многогранные натуры. Под знаком Скорпиона очень часто рождаются знаменитые и талантливые личности. У Скорпионов сильный характер, стремление к власти и лидерству, что очень помогает им в продвижении по карьерной лестнице. Представители этого знака очень быстро становятся известными, успешными и богатыми людьми. Скорпионы–это очень интересные личности, которые обладают богатым внутренним миром. Но иногда им не везет в личной жизни. Исправить положение помогут камни-талисманы.

Камни, которые идеально подходят Скорпиону,—это рубин и красный агат. Кровавые, насыщенные оттенки этих камней пробуждают в Скорпионе страсть, наделяют его внутренней энергией и привлекательностью для представителей противоположного пола. Эти камни-талисманы Скорпионам рекомендуется носить в виде браслетов и колец. Обручальное кольцо с рубином, выполненное из золота или другого металла, позволяет Скорпионам обрести супружеское счастье, защитит от семейных драм и конфликтов.

Браслет с агатом будет оберегать представителей этого знака от несчастных случаев, принесет успех в карьере и в дружбе.

Стрелец

Люди, родившиеся под знаком Стрельца, по своей натуре являются идеалистами. Ради своих близких и любимых эти люди сделают все. Стрельцы готовы посвящать жизнь своим детям. Зачастую они становятся для своего ребенка просто идеальными родителями, которые уделяют воспитанию малыша все свободное время.

Камнем-талисманом для Стрельцов является голубой топаз. Именно этот камень дарит Стрельцам силы и энергию никогда не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и горизонты. Ювелирные украшения с топазом позволяют Стрельцу чувствовать себя востребованным и незаменимым, помогают добиваться успеха в жизни и уважения окружающих.

Топаз обладает еще большей силой, если он выполнен в виде кольца. Стрельца кольцо с голубым топазом наделяет здравомыслием и рассудительностью, позволяет получать невероятное удовольствие от жизни.

Обручальные кольца из платины, золота и других металлов с крупными голубыми топазами приносят Стрельцам огромное счастье и здоровое потомство.

Козерог

Люди, родившиеся под знаком Козерога,—многогранные и очень интересные натуры. Представители данного знака очень умны, трудолюбивы и серьезны. Они зачастую добиваются огромных успехов в карьере и личной жизни. Козероги всегда четко идут к своей цели и обязательно реализуют ее. Представители этого знака имеют отличный вкус и врожденное чувство стиля.

Козерог является вершиной зодиакального круга, поэтому покровителем этого знака является поистине совершенный камень—бриллиант. Именно этот талисман позволяет Козерогам развивать организаторские способности и таланты управленца. Ювелирные украшения с бриллиантами приносят Козерогам невероятную удачу и стремительный взлет по карьерной лестнице, помогают принимать самые правильные ответственные решения и завоевывать уважение окружающих.

Наибольшую силу для Козерогов бриллианты имеют в том случае, если они выполнены в форме колец. Такое украшение не просто приносит представителям этого знака успех, но и надежно оберегает от негативного влияния завистников и конкурентов. Кольцо с россыпью бриллиантов на руке у Козерога делает его победителем в любом состязании, защищая от несчастных случаев, наделяет благородством и привлекательностью.

Водолей

Водолеи—это темпераментные, достаточно взрывные и любвеобильные натуры. Люди, родившиеся под этим знаком, отличаются большим умом, достаточно сильным и властным характером, любят быть в центре внимания.

Счастливыми камнями для представителей этого знака зодиака являются гранат и сапфир. Гранат—это очень красивый и благородный полудрагоценный камень, который может быть различных оттенков—от насыщенного красного до зеленого. Гранат заряжает Водолея энергией, обеспечивает ему внутреннее спокойствие и приподнятое настроение только при условии, что обладатель носит украшение с этим камнем постоянно. Особенно Водолею помогают дорогие, благородные виды граната. Они делают Водолеев сильными и успешными.

Сапфир помогает людям, родившимся под знаком Водолея, в спортивных состязаниях, различных соревнованиях. Также сапфир приносит большую удачу в любви и семейных отношениях. Кольцо с сапфиром представителям данного знака лучше носить на среднем пальце левой руки.

Но не стоит забывать, что Водолеи—люди харизматичные. Они любят блеснуть, выделиться и привлечь к себе внимание. Поэтому кроме граната и сапфира, представителям этого знака просто необходимо носить бриллианты. Эти камни позволяют Водолеям раскрыться, чувствовать себя победителями.

Все камни, подходящие Водолеям, развивают их фантазию и воображение, оригинальное мышление и дарят оригинальные идеи. Если Водолей носит украшения с гранатами, сапфирами и бриллиантами, он становится более раскрепощенным, сильным и уверенным в себе.

Рыбы

Рыбы—это самый чувствительный и трепетный зодиакальный знак. Люди, родившиеся под знаком Рыб, невероятно остро реагируют на переживания окружающих и всегда стремятся помочь. Представителей этого знака очень любят и ценят друзья, близкие и родные, потому что они всегда поддержат и придут на помощь. Рыбы имеют мягкий, нежный характер, они невероятно ласковы со своими детьми и вторыми половинками.

Счастливым камнем для Рыб является жемчуг. Представителям этого знака жемчуг дарит уверенность в себе, способность твердо стоять на ногах и принимать самостоятельно серьезные решения. Лучше всего, если жемчужина обрамлена в ценный металл, выполненный в форме кольца. Золотое кольцо с жемчугом позволяет Рыбам обрести внутреннее спокойствие, силу воли и четко выраженную позицию. Такое украшение способно «научить» Рыб отстаивать свое мнение и бороться с несправедливостью.

По своей натуре Рыбы являются миротворцами, они не любят спорить и соревноваться, не выносят конфликтов и агрессии. Иногда им проще согласиться с окружающими, чем доказать свою правоту. Поэтому помимо жемчуга, талисманом Рыб может стать бриллиант. Этот камень обладает очень сильной энергетикой и заряжает ею своего владельца. Ювелирные изделия с бриллиантами делают Рыб стойкими и могущественными, наделяя их лидерскими качествами, настойчивостью и целеустремленностью.

Хотите узнать больше? - закажите онлайн-консультацию.
С Вами свяжется менеджер Студии и подробно ответит на все интересующие вопросы. Что знаем мы, узнаете и Вы!
Узнать подробнее