Выбираем ювелирный подарок для мужчины на Новый Год

Выбираем ювелирный подарок для мужчины на Новый Год

Получить на Новый год коробочку с драгоценным изделием будет приятно не только даме. Даже сильный брутальный мужчина невероятно обрадуется такому презенту. О том, как сделать правильный выбор мужского ювелирного подарка, мы и поговорим в данной статье. 

Кольца

При выборе кольца нужно учитывать определенные нюансы. Являясь достаточно личным подарком к Новому году, кольцо должно подходить своему будущему обладателю не только по размеру, но и по стилевому решению. Другими словами, на такой презент стоит решаться, если вы хорошо знаете мужчину и имеете представление о его предпочтениях.

Мужчинам с жестким и властным характером лучше выбирать кольца сдержанного, лаконичного стиля без инкрустации драгоценными камнями. Изделия с фианитами и бриллиантами подойдут представителем сильного пола с легким и веселым характером.

Мужские печатки на заказ
.
ПОСМОТРЕТЬ Украшения

Браслеты

Браслет является достаточно демократичным украшением, которое можно смело презентовать мужчине, независимо от его возраста и специфики деятельности.

Выбирать мужской браслет в качестве новогоднего подарка необходимо, максимально учитывая стиль в одежде, возраст и особенности телосложения будущего обладателя. Стройному молодому человеку вряд ли подойдет тяжелый, массивный браслет из золота. Взрослому солидному и респектабельному мужчине, напротив, не стоит презентовать тоненький молодежный браслет с креативным дизайном.

Мужские браслеты на заказ
.
ПОСМОТРЕТЬ Украшения

Цепочки и кулоны

Цепочки и кулоны—это универсальные мужские украшения, которые их обладатели могут носить ежедневно. Худощавому мужчине не стоит дарить толстые золотые цепи. Лучше сделайте акцент на оригинальном плетении. Мужчине презентабельной внешности лучше преподнести в подарок достаточно массивное украшение.

Внимательно нужно выбирать и кулоны. Помните о том, что оригинальные и современные подвески предпочитают творческие и свободолюбивые натуры. Истинным консерваторам лучше заказать классические кулоны лаконичных форм без инкрустации драгоценными камнями.

Мужские кулоны на заказ
.
ПОСМОТРЕТЬ Украшения

Ювелирное украшение—это запоминающийся и необычный подарок, способный выразить все ваши чувства к мужчине!

Хотите узнать больше? - закажите онлайн-консультацию.
С Вами свяжется менеджер Студии и подробно ответит на все интересующие вопросы. Что знаем мы, узнаете и Вы!
Узнать подробнее