Обручальные кольца «под старину»: актуальный тренд ювелирной моды

Обручальные кольца «под старину»: актуальный тренд ювелирной моды

Одним из самых модных трендов ювелирной моды сегодня являются старинные обручальные кольца. Множество невест мечтают именно о подобных драгоценностях, которые выглядят невероятно дорого, изысканно и утонченно, воплощают в себе атмосферу роскоши прошлых эпох и превращают свою обладательницу в настоящую царственную особу. Самими модными и популярными сегодня являются эдвардианские кольца, изделия в викторианском стиле, жанрах ар-деко, ретро.

Эдвардианские винтажные кольца сегодня просто ошеломительным успехом среди леди, которые готовятся выйти замуж. Эти элегантные и утонченные изделия отличаются превосходной филигранной проработкой и изящным дизайном с тончайшими завитками.

Обручальные кольца с бриллиантами в викторианском стиле являются символами романтичности и нежности. Такие изделия чаще всего выполняются из желтого или розового золота и украшаются сентиментальными гравировками на обратной стороне. Для викторианского стиля характерно использование в дизайне свадебных колец довольно крупных бриллиантов и маленьких изящных жемчужинок.

Парные обручальные кольца с узором PLEXUS можно сделать на заказ в нашей Студии.
Арт. 30328
8,9 г
Парные обручальные кольца с узором PLEXUS
Вставка: бриллиант
от184 050 ₽ за пару
Подробнее

Винтажные кольца в стиле ар-деко – это достаточно смелый вариант свадебного украшения, который выберут яркие и харизматичные натуры. Такой дизайн изделий предполагает четкие, предельно ровные геометрические линии и использование черных и цветных бриллиантов в сочетании с платиной и белым золотом. Обручальные кольца с бриллиантами в жанре ар-деко имеют форму прямоугольника, ромба или трапеции.

Свадебные кольца, выполненные в стиле ретро, — это отражение ювелирной моды эпохи 1960 – 1980 годов. Дизайн подобных украшений характеризуется использованием смелых оригинальных акцентов и внушительными размерами драгоценных камней и декоративных элементов. Обычно винтажные кольца в стиле ретро украшаются по центру большим белым, розовым или желтым бриллиантом, имеющим необычную форму груши, сердца или овала.

Старинные обручальные кольца, которые на самом деле имеют огромную историю и дошли до наших дней из давно минувших эпох, — это невероятно ценные изделия. Этим объясняется их внушительная стоимость, благодаря которой оригиналы драгоценностей доступны лишь очень обеспеченным людям.

Однако, это не помешает ценителям винтажного дизайна стать обладателями изящных, утонченных и загадочных обручальных колец с бриллиантами «под старину». Такие драгоценности можно выполнить по индивидуальному заказу. Украшение, выполненное руками опытного мастера, будет являться эксклюзивным воплощением старинной моды и не уступит дорогим винтажным изделиям.

Хотите узнать больше? - закажите онлайн-консультацию.
С Вами свяжется менеджер Студии и подробно ответит на все интересующие вопросы. Что знаем мы, узнаете и Вы!
Узнать подробнее